+7 (909) 348-39-33

Как отдать ребенка

Для поступления в наш детский сад необходимы следующие документы:

1) Результаты анализа на яйца глист;

2) Справка от педиатра о том, что ребенок здоров;

3) Копия свидетельства о рождении ребёнка;

4) Копия паспорта одного из родителей.

Записаться по номеру +7 (909) 348-39-33. В садике заполняете анкету, заключаем договор. Приносите необходимые принадлежности для ребёнка:

1) Сменная обувь;

2) Для девочек: расчёска, резинки для волос, футболка, юбка или сарафан, колготки, кофточка;

3) Для мальчиков: футболка, шорты или брюки, колготки, кофточка;

4) Пижама;

5) Подгузники по необходимости;

6) Одноразовые носовые платки;

7) Влажные салфетки.

В период адаптации ребёнка (2-7 дней) производится почасовое пребывание ребёнка с оплатой 200 руб. в час, либо оплата за день – 850 руб.

Стоимость пребывания ребёнка на постоянной основе составляет:

детсада
Адрес Стоимость, руб./мес.
Развивайка-1 г. Уфа ул. Королева, 27 14 000
Развивайка-2 г. Уфа ул. Пушкина, 109 14 000
Развивайка-3 г. Уфа ул. Королева, 4 14 000
Развивайка-4 г. Уфа ул. Гагарина, 19 13 000

В эту стоимость входит весь спектр услуг по присмотру, уходу и проведению комплексных занятий нашими педагогами, а также привлекаемыми профильными специалистами: логопед, психолог, музыкальный работник, учитель английского языка и др. Родителям, которые водят сразу двоих детей, предоставляется скидка. Оплата производится по авансовой схеме ежемесячно до 1-го числа расчётного месяца. При пропусках по уважительным причинам производится перерасчёт по оговоренной в договоре схеме.

Позвонить